行動予定 (自由記述) | 坂本駅 08:00 → 08:05日吉東照宮入口 → 08:14ゲート → 09:40もたて山駅分岐 → 10:28明王堂 → 11:04ケーブル延暦寺駅 → 11:50大比叡 → 12:10延暦寺 → 12:14東海自然歩道分岐 → 12:21延暦寺 → 12:33浄土院 → 12:45釈迦堂 → 13:29王体杉 → 13:35地蔵峠 → 14:02東海自然歩道分岐 → 14:07横川中堂 → 14:54三石岳 → 15:18八王子山入口 → 15:48八王子山 → 16:19牛尾宮遙拜所 → 16:22二宮橋 → 16:34坂本駅 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|