山行目的 | 紅葉&焚火 | 集合場所・時間 | 養老ビック8:30頃集合 Kaが車出しますが別行動OKです | 行動予定 (自由記述) | 10:00 朝明渓谷駐車場 - 10:18 伊勢谷小屋 - 11:34 根の平峠 - 11:54 根の平峠分岐(1泊) 07:00 根の平峠分岐 - 07:47 大瀞 - 08:55 お金明神 - 9:18 お金峠 - 10:03 作ノ峰 - 10:21 高岩 - 10:29 ワサビ峠 - 11:53 クラシ - 12:53 本小峠 - 13:12 小峠 - 13:25 根の平峠分岐+テント撤収14:25 - 14:52 根の平峠 - 15:39 伊勢谷小屋 - 15:54 朝明渓谷駐車場 | 食事 | 夕食の焼き肉はKaが丸明で確保してくる予定 初日の昼食、二日目の朝食&昼食と酒は各自持参のこと 途中コンビニに寄るので食材調達可能です |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|