行動予定 (自由記述) | 西湖いやしの里 06:15 → 06:45 林道 → 08:24 鍵掛峠 → 09:29 鬼ヶ岳 → 09:55 金山 → 10:14 節刀ヶ岳 → 10:28 金山 → 10:33 大石下降点 → 11:01 十二ヶ岳 → 11:28 吊橋 → 11:36 十一ヶ岳 → 12:03 毛無山 → 13:07 文化洞トンネル上 → 13:12 文化洞トンネル → 13:17 西湖東口バス停 → 13:27 浅原バス停 → 13:39 十二ヶ岳登山口入口 → 13:58 大路原バス停 → 14:16 魚眠荘前 → 14:22 西湖いやしの里 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|