行動予定 (自由記述) | 陣屋バス停 08:30 → 08:36 三頭橋 → 09:39 813m峰 → 11:09 ヌカザス山 → 11:48 入小沢ノ峰 → 12:09 鶴峠分岐 → 12:55 三頭山 → 13:22 見晴し小屋 → 13:50 鞘口峠 → 14:57 風張峠 → 15:31 月夜見駐車場 → 16:23 小河内峠 → 17:47 惣岳山 → 17:52 栃寄分岐 → 18:12 御前山 → 18:56 クロノ尾山 → 19:20 鞘口山 → 19:52 大ダワ → 20:19 鋸山 → 20:28 天地山分岐 → 21:56 登計峠 → 22:26 登山口 → 22:32 奥多摩駅 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|