集合場所・時間 | 横川サービスエリア6時 | 行動予定 (自由記述) | 道の駅みょうぎ07:44 → 07:53妙義神社 → 08:29大の字08:42 → 09:15見晴09:33 → 09:46大のぞき09:57 → 10:14天狗岳10:18 → 10:47妙義山10:56 → 11:58バラ尾根のピーク12:00 → 12:07堀切12:13 → 12:49鷹戻し13:15 → 14:08妙義山第四石門14:19 → 14:25第二石門14:26 → 14:28第一石門14:29 → 14:39一本杉14:40 → 15:00大人場 → 15:05金鶏橋15:06 → 15:31道の駅みょうぎ (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|