行動予定 (自由記述) | 道坂隧道入口 09:00 → 09:28 道坂峠 → 10:47 今倉山 → 11:17 西ヶ原 → 11:34 赤岩 → 12:22 林道 → 12:45 二十六夜山 → 13:38 仙人水 → 14:14 登山口 → 14:26 上戸沢 → 14:33 西川バス停 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|