集合場所・時間 | 08:00 上高地バスターミナル | 行動予定 (自由記述) | 08:00 上高地バスターミナル - 08:56 天然クーラー 09:06 - 09:55 岳沢小屋 10:15 - 12:21 紀美子平 - 12:42 前穂高岳 13:42 - 13:56 紀美子平 - 15:20 岳沢小屋 15:40 - 16:15 天然クーラー 16:25 - 17:14 上高地バスターミナル |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|