山行目的 | 林道歩き、峠越え | 集合場所・時間 | 原向駅-9:05 | 行動予定 (自由記述) | 09:10 原向駅 - 09:13 原向駅入口 - 09:25 銅庚申アンダー - 09:52 通洞大橋 - 09:58 通洞駅 - 10:20 第一松木川橋梁 - 10:29 間藤駅 - 10:41 南橋バス停 - 10:47 赤倉バス停 10:57 - 11:51 舟石峠登山口 12:01 - 12:11 舟石新道登山口 - 12:33 足尾温泉 - 12:44 銀山橋 - 13:04 文象橋 - 13:24 庚申ダム - 13:41 銅庚申アンダー - 13:51 原向駅入口 - 14:05 唐風呂橋 - 14:18 足尾トンネル - 14:36 沢入トンネル - 14:44 楡沢橋 - 15:14 沢入駐在所 - 15:24 沢入駅 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|