山行目的 | ハイキング | 集合場所・時間 | 往路:JR月ケ瀬口駅 復路:JR笠置駅 | 行動予定 (自由記述) | 08:00 月ヶ瀬口駅 - 08:03 東海自然歩道案内板 - 08:09 笹瀬橋 - 09:16 高山ダム - 10:29 大河原大橋 - 10:38 恋志谷神社 - 11:07 東海自然歩道分岐 - 11:39 沈下橋 - 11:53 布目川散策路分岐 - 12:05 布目川発電所 - 12:33 笠置橋 - 12:36 市場 - 12:39 登山口 - 13:39 行場めぐり分岐 - 14:03 行場めぐり分岐 - 14:33 登山口 - 14:35 市場 - 14:41 笠置駅 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
個人装備品 | 靴, 靴下, Tシャツ, ズボン, 日よけ帽子, グローブ, タオル, ウエストバッグ, スマートフォン, モバイルバッテリー, 時計, サングラス, 日焼け止め, 虫除け, ファーストエイドキット, 行動食, 飲料, ウインドシェル, レインウェア(上), レインウェア(下), 保険証, 笛, ココヘリ, 芍薬甘草湯 |
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|