行動予定 (自由記述) | 08:00 下吉田駅 - 08:07 浅間橋 - 08:12 新倉富士浅間神社 - 08:48 宮林三角点 - 09:47 御殿 - 10:43 下吉田分岐 - 10:44 霜山 - 10:45 下吉田分岐 - 10:59 巡視路分岐 - 11:06 送電線鉄塔 - 12:53 木無山 - 12:59 三ッ峠山荘 - 13:04 四季楽園 - 13:19 三ツ峠山 - 13:29 四季楽園 - 14:54 馬返し - 15:14 大曲り - 15:41 達磨石 - 15:57 いこいの森 - 16:29 大山祗神社 - 16:56 三ツ峠駅 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|