集合場所・時間 | 07:00 塔ノ沢駅 | 行動予定 (自由記述) | 07:00 塔ノ沢駅 - 08:20 塔ノ峰 - 08:50 明星ヶ岳登山口 - 10:10 明星ヶ岳 10:20 10:30 奥和留沢みはらしコース分岐点 - 11:05 鞍部 - 11:50 明神ヶ岳 - 12:45 火打石岳 12:55 14:05 矢倉沢峠 - 14:35 公時神社分岐 - 15:15 金時山 15:25 - 15:55 公時神社分岐 - 16:45 金時神社入口 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
個人装備品 | 長袖シャツ, ソフトシェル, ズボン, 靴下, グローブ, 防寒着, 雨具, ゲイター, 日よけ帽子, 靴, 予備靴ひも, ザック, ザックカバー, 行動食, 飲料, コンパス, 笛, ヘッドランプ, 予備電池, GPS, 筆記用具, ファーストエイドキット, 常備薬, 日焼け止め, ロールペーパー, 保険証, 携帯, 時計, タオル, ストック, ナイフ, カメラ, ポール |
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|