山行目的 | 散歩かなぁ | 集合場所・時間 | 北鎌倉駅 9:30 | 行動予定 (自由記述) | 北鎌倉駅 08:00 → 08:05 東慶寺 → 08:09 甘露の井 → 08:15 登山口 → 08:34 葛原岡神社 → 08:38 銭洗弁天分岐 → 08:42 銭洗弁財宇賀福神社天入口 → 08:56 源氏山公園 → 09:06 銭洗弁天分岐 → 09:18 佐助稲荷神社分岐 → 09:24 登山口 → 09:28 長谷大谷戸 → 09:30 浅間神社入口 → 09:42 大仏殿 → 09:44 鎌倉大仏 → 09:46 大仏殿 → 09:59 浅間神社入口 → 10:01 長谷大谷戸 → 10:07 佐助1丁目 → 10:13 御成隧道 → 10:17 鎌倉市役所前 → 10:20 鎌倉駅 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|