山行目的 | 林道歩き、峠越え | 集合場所・時間 | 大間々駅8:10 佐野6:59-7:30桐生7:44-7:58大間々 | 行動予定 (自由記述) | 08:10 大間々駅 - 08:11 大間々駅前 - 08:20 はね瀧橋 - 08:23 高津戸ダム - 08:34 川面 - 08:48 浅川大橋 - 09:09 浅原駐在所 - 09:15 関東ふれあいの道分岐 - 09:41 沢入橋 - 09:43 小平鍾乳洞入口 - 09:45 沢入橋 - 15:15 座間峠入口 - 15:17 林道小平座間線起点 - 15:31 萬年橋 - 15:48 神戸駅 - 15:49 神戸駅 帰り 神戸15:40-16:36桐生16:40-17:09佐野、現金740円、スイカ506円 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|