山行目的 | 林道歩き、峠越え | 集合場所・時間 | 上神梅駅8:20 | 行動予定 (自由記述) | 08:20 スタート地点 - 08:22 上神梅駅 - 08:31 貴船橋 - 08:51 関東ふれあいの道分岐 - 09:41 林道高名木線分岐 - 09:43 愛宕橋 - 10:10 沢入橋 - 12:40 駒形登山口 - 13:00 吹上バス停 - 14:20 天神橋 - 14:31 川内町1丁目 - 14:38 峠バス停 - 14:56 丸山下駅 - 15:07 宮前町1丁目 - 15:15 桐生駅前 - 15:18 ポイント |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|