集合場所・時間 | 秦野駅ヤビツ峠行きバス停7:45 | 行動予定 (自由記述) | ヤビツ峠 09:00 → 09:31林道 → 09:51林道 → 11:06二ノ塔 → 11:29三ノ塔 → 12:06鳥尾山荘 → 12:07鳥尾山 → 12:35行者ヶ岳 → 13:27新大日 → 13:46木ノ又小屋 → 14:25塔ノ岳 → 14:26尊仏山荘 → 14:27塔ノ岳 → 14:45金冷シ → 15:05花立山荘 → 15:27天神尾根分岐 → 15:48堀山の家 → 16:11駒止茶屋 → 16:50見晴茶屋 → 17:10観音茶屋 → 17:33登山口 → 17:40大倉 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|