行動予定 (自由記述) | スタート地点 07:00 → 07:25 三合目登山口 → 08:19 山椒魚谷 → 08:49 加波山神社親美宮 → 09:03 加波山 → 09:24 林道丸山線分岐 → 09:25 関東ふれあいの道分岐 → 09:33 丸山 → 09:50 一本杉峠 → 10:16 関東ふれあいの道分岐 → 10:31 足尾山11:01 → 11:10 足尾神社 → 11:45 林道端上線分岐 → 11:47 きのこ山 → 11:49 林道端上線分岐 → 12:06 林道端上線 → 12:39 関東ふれあいの道分岐 → 12:40 スポーツ公園入口 → 13:25 ポイント (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|