山行目的 | 林道歩き、峠越え | 集合場所・時間 | 東武足利市駅8:00−8:37入名草BS | 行動予定 (自由記述) | 08:45 スタート地点 - 09:15 入名草 09:25 - 09:31 関東ふれあいの道分岐 - 09:46 名草巨石群 - 10:11 長石林道分岐 - 11:01 松田川ダム 11:11 - 11:22 赤雪山登山口 - 11:44 赤雪山登山口 - 11:55 松田川ダム 12:05 - 岩切登山口() 13:15 小俣北町バス停 - 13:30 鳴石バス停 - 13:56 白葉峠分岐 - 14:09 石尊下バス停 - 14:54 ポイント |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|