行動予定 (自由記述) | 霊山登山口 09:17 - 09:42 日暮岩入口 09:46 - 09:48 国司沢展望所 - 09:58 国司池 09:59 - 10:31 日枝神社跡 10:40 - 10:50 進駐軍無線中継所跡 11:09 - 11:27 ワシ岩 12:10 - 12:23 進駐軍無線中継所跡 12:24 - 12:29 ジープ道の切り通し - 12:41 日枝神社跡 12:52 - 12:58 釣瓶落とし岩 12:59 - 13:15 霊山城跡 13:17 - 13:20 国司池 - 14:07 ハードコース国司沢岩最先端 15:53 - 16:38 日暮岩入口 - 16:58 霊山登山口 - 16:59 ゴール地点
| その他 | 登山口そばの霊山紅彩館で入浴440円 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|