集合場所・時間 | ヤビツ峠 8:08着 帰り 東中学校前(秦野市)バス停 神奈中バス 秦野駅行き 秦21 15:37,16:07,16:37発 秦野駅着 15:55,16:25,16:55 | 行動予定 (自由記述) | 08:20 ヤビツ峠 - 08:43 青山荘 - 08:57 諸戸尾根入口 - 09:30 地獄沢橋 - 09:50 上野ノ頭 - 10:30 境沢ノ頭 - 11:25 西沢ノ頭 - 12:10 大山 - 12:22 25丁目 - 12:45 16丁目 - 13:30 蓑毛越 - 13:34 浅間山 - 13:47 無線中継所 - 14:25 不動越 - 15:00 高取山 - 15:59 東中学校前 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
個人装備品 | 帽子, 長袖シャツ, 長袖インナー, フリース, ソフトシェル, 化繊インサレーションジャケット, ズボン, タイツ, スパッツ, 靴下, グローブ, 雨具, 登山靴, チェーンスパイク, ザック, 昼ご飯, 行動食, 非常食, 飲料, レジャーシート, 地図(地形図), コンパス, 笛, 熊鈴, 計画書, ヘッドランプ, 予備電池, 筆記用具, ガイド地図, ファーストエイドキット, 日焼け止め, 保険証, スマホ(GPS), スマホ予備電池 時計, サングラス, タオル, ストック, カメラ, エマージェンシーシート, Jet Boil, ライター |
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|