行動予定 (自由記述) | 甲斐大和駅 07:10 → 07:19 景徳院入口 → 07:35 駐車場 → 07:37 景徳院分岐 → 07:41 大鹿峠入口 → 08:55 大鹿峠 → 09:38 お坊山 → 10:07 米沢山 → 10:50 笹子雁ケ原摺山 → 11:42 新中橋 → 11:49 追分バス停 → 12:08 笹子駅 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|