行動予定 (自由記述) | 09:20 原木駅 - 09:34 石堂橋 - 09:39 登山口 - 10:56 江間峠 - 12:28 大平山 - 12:39 多比口峠 - 13:02 中将ルート分岐 - 13:27 鷲頭山 - 13:37 小鷲頭山 - 13:53 志下峠 - 14:04 馬込峠 - 14:15 志下山 - 14:23 志下坂峠 - 15:14 徳倉山 - 15:40 徳倉山入口 - 15:42 香貫台公園 - 15:49 香貫台入口バス停 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|