集合場所・時間 | 駐車場は渋御殿湯の駐車場を利用予定 | 行動予定 (自由記述) | ■1日目 渋御殿湯 09:22 - 11:00 賽ノ河原地蔵 11:07 - 11:43 高見石 12:11 - 13:35 中山展望台 14:04 - 14:15 中山 - 14:34 見晴らし台 14:35 - 14:44 黒百合ヒュッテ ■2日目 黒百合ヒュッテ 06:36 - 06:42 中山峠 - 06:46 ご来光ポイント 07:05 - 07:56 東天狗岳 08:11 - 08:31 天狗岳 08:51 - 09:28 第二展望台 09:35 - 09:55 第一展望台 10:09 - 09:51 第一展望台 - 10:28 唐沢鉱泉分岐 10:29 - 10:54 唐沢鉱泉 - 10:58 天狗岳登山口駐車場 11:02 - 11:03 唐沢鉱泉 - 12:21 渋御殿湯駐車場 ※2015-01-13の実タイム
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
個人装備品 | ヘッドライト, コンパス, ホイッスル, GPS, 地図, 携帯電話, 飲料, 食事, 行動食, 非常食, ツエルト, レインウェア, ファーストエイドセット, 防寒着, アイゼン, ワカン, ゴーグル, ピッケル, ストック |
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|