行動予定 (自由記述) | 11:00 北鎌倉駅 - 11:07 明月院通り分岐 - 11:11 明月院入口 - 11:23 天園ハイキングコース入口 - 11:27 明月谷桐慕茶屋 - 11:53 建長寺分岐 - 12:01 十王岩 - 12:09 覚園寺分岐 - 12:16 鷲峰山 - 12:36 大平山 - 12:45 天園 - 12:48 六国峠 - 13:01 天台山 - 13:11 胡桃山 - 13:29 天園ハイキングコース入口 - 13:37 永福寺跡 - 13:43 鎌倉宮 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|