行動予定 (自由記述) | 梅ケ島温泉 08:00 → 09:23 八紘嶺登山口 → 10:18 駐車場 → 11:21 バラノ段 → 11:51 ワサビ沢ノ頭 → 12:20 大笹ノ頭 → 12:49 奥大光山 → 13:12 独標 → 13:45 下降点 → 14:27 大滝分岐 → 14:54 安倍大滝入口 → 15:08 梅ケ島温泉 → 15:19 ポイント (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|