行動予定 (自由記述) | 金時神社口 09:00 - 09:10 乙女口 09:11 - 09:50 乙女峠 10:07 - 10:22 長尾山 - 10:50 金時茶屋 - 10:54 金時山 10:55 - 11:13 公時神社分岐 11:14 - 11:26 矢倉沢峠 11:27 - 12:07 苅川峠 12:08 - 13:06 最乗寺奥の院分岐 - 13:11 明神ヶ岳 13:15 - 13:22 明神ヶ岳展望地 13:27 - 13:35 摂政宮殿下大雄山行啓御通路記念碑 13:36 - 13:53 宮城野分岐 13:54 - 14:25 明星ヶ岳 14:29 - 14:37 大文字焼展望ポイント 14:38 - 15:17 宮城野営業所前
| 注意箇所・注意点 | 整備されています。 ところどころ日の当たる所で火山灰土が濡れてツルツルになってました。 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
個人装備品 | 長袖シャツ, ズボン, 靴下, グローブ, 防寒着, 雨具, 日よけ帽子, 靴, ザック, 昼ご飯, 行動食, 非常食, 飲料, ヘッドランプ, GPS, ファーストエイドキット, 常備薬, 日焼け止め, 保険証, 携帯, 時計, サングラス, タオル, ストック |
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|