山行目的 | 宝登山に蝋梅を見に行く | 集合場所・時間 | 6時半池袋集合 6時50分発特急で西武秩父へ 御花畑駅から秩父線で長瀞駅下車 | 行動予定 (自由記述) | 長瀞駅 09:30 → 09:33 長瀞駅前 → 09:51 宝登山麓 駐車場 → 09:55 宝登山ロープウェイ山麓駅 → 10:08 宝登山ロープウェイ山麓駅 → 10:18 宝登山山頂駅 → 10:28 宝登山 → 10:49 宝登山入口 → 11:25 宝登山 → 11:31 宝登山山頂駅 → 11:41 宝登山ロープウェイ山麓駅 → 11:54 宝登山神社 → 12:07 長瀞駅前 → 12:10 長瀞駅 → 12:16 ポイント (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|