行動予定 (自由記述) | お亀の湯 08:00 → 09:26亀山 → 09:39亀山峠 → 10:21二本ボソ番小屋 → 10:56倶留尊山 → 11:25二本ボソ番小屋 → 11:51亀山峠 → 12:43お亀の湯 → 13:03太良路 → 13:14東海自然歩道分岐 → 13:39中小場 → 14:01逢坂峠入口 → 14:41逢坂峠 → 15:26鎧岳 → 15:55逢坂峠 → 16:44兜岳 → 17:15逢坂峠 → 17:37逢坂峠入口 → 17:52中小場 → 18:12東海自然歩道分岐 → 18:22太良路 → 18:48お亀の湯 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|