集合場所・時間 | 06:00 上高地バスターミナル | 行動予定 (自由記述) | 06:00 上高地バスターミナル - 06:48 明神分岐 - 07:36 徳沢 - 07:52 新村橋 - 08:32 横尾 - 09:20 本谷橋 - 10:16 Sガレ - 10:56 涸沢 - 11:05 涸沢ヒュッテ(1泊) 03:00 涸沢ヒュッテ - 04:09 取付点 - 05:13 穂高岳山荘 - 05:53 奥穂高岳 - 06:17 穂高岳山荘 - 06:33 涸沢岳 - 07:21 最低コル - 08:21 南峰 - 09:05 南稜取付 - 09:41 涸沢ヒュッテ 10:41 - 10:48 涸沢 - 11:12 Sガレ - 11:44 本谷橋 - 12:24 横尾 - 13:04 新村橋 - 13:20 徳沢 - 14:08 明神分岐 - 14:56 上高地バスターミナル(1泊) 04:00 上高地バスターミナル - 04:12 帝国ホテル前 - 04:16 田代橋 - 06:32 新中尾峠 - 07:28 焼岳 - 07:35 北峰 - 07:39 焼岳 - 08:11 新中尾峠 - 10:59 西穂山荘 - 12:59 田代橋 - 13:03 帝国ホテル前 - 13:15 上高地バスターミナル |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
個人装備品 | 長袖シャツ, 長袖インナー, ハードシェル, タイツ, 防水靴下, グローブ, アウター手袋, 予備手袋, 防寒着, 雨具, ゲイター, 帽子, 着替え, 登山靴, ザック, ザックカバー, スコップ, 行動食, 非常食, 飲料, 水筒(保温性), 調理器具, 地図(地形図), コンパス, 笛, 計画書, ヘッドランプ, 予備電池, GPS, ファーストエイドキット, 常備薬, 日焼け止め, ロールペーパー, 保険証, 携帯, 時計, タオル, ツェルト, カメラ, ポール, テント, テントマット, シェラフ, ヘルメット |
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|