集合場所・時間 | 平日、土日祝共通 黒山線〔越生駅9:22-黒山9:46〕[川越観光自動車] | 行動予定 (自由記述) | 09:50 黒山バス停 - 09:50 黒山 - 10:12 黒山三滝 - 11:14 傘杉峠 - 11:26 大峰山 - 11:34 登山口 - 11:44 登山口 - 11:54 顔振峠 - 12:06 雨乞塚 - 12:24 諏訪神社 - 12:25 登山口 - 12:43 越上山 - 12:56 登山口 - 12:58 諏訪神社 - 13:06 登山口 - 13:09 林道権現堂線分岐 - 13:33 顔振峠分岐 - 13:50 長沢 - 14:03 吾野駅入口 - 14:05 吾野駅 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|