山行目的 | AGNG PW 中山連山 | 集合場所・時間 | 9時 阪急山本駅 | 行動予定 (自由記述) | 09:00 山本駅 - 09:07 八坂神社分岐 - 09:22 辰巳橋 - 09:33 最明寺滝 09:43 - 09:52 辰巳橋 - 10:16 萬願寺分岐 - 11:03 萬願寺西山 11:13 - 12:03 長尾山 - 12:48 中山 13:48 - 13:54 桜台分岐 - 14:00 奥之院分岐 - 14:29 中山奥之院 14:39 - 15:03 夫婦岩 - 15:16 中山寺三角点 - 15:28 中山荘園 - 15:31 東尾根コース分岐 - 15:35 中山寺 - 15:40 中山観音駅 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|