集合場所・時間 | 午前中は霧降滝〜大山 総合会館からはタイミングが合えばバス | 行動予定 (自由記述) | 東武日光駅 13:00 → 13:10志渡淵川 → 13:12鳴虫山登山口 → 13:21天王山 → 14:03神ノ主山 → 15:12鳴虫山 → 15:29合峰 → 16:01独標 → 16:33陽水発電所 → 16:38含満淵 → 16:55総合会館前バス停 → 16:59神橋 → 17:00神橋バス停 → 17:20東武日光駅 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
個人装備品 | ヘッドライト, チェーンスパイク, ゲイター | 装備備考 | 椅子、ヘッデン2つずつ |
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|