行動予定 (自由記述) | 御嶽駅 08:00 → 08:02御嶽駅バス停 → 08:15ラニヘッドトレイル → 09:45高峰 → 10:38日の出山11:08 → 11:11東雲山荘 → 12:02御岳山 → 12:09長尾平分岐 → 12:43奥の院 → 13:10鍋割山 → 13:24鍋割山分岐 → 14:05大岳山荘(荒廃) → 14:28大岳山14:58 → 15:03海沢探勝路下降点 → 16:04鋸山 → 16:11天地山分岐 → 17:21登計峠 → 17:45登山口 → 17:50奥多摩駅 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|