行動予定 (自由記述) | 比良駅 06:30 → 07:25イン谷口 → 08:03大山口08:13 → 09:31青ガレ09:41 → 10:56金糞峠11:06 → 11:12奥ノ深谷分岐11:22 → 12:38コヤマノ岳12:48 → 12:56コヤマノ分岐 → 13:16武奈ヶ岳13:26 → 13:39コヤマノ分岐 → 14:22八雲ヶ原14:32 → 14:52北比良峠15:02 → 15:06神璽谷道下降点 → 15:43カモシカ台 → 16:19大山口 → 16:44イン谷口 → 17:29比良駅 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|