行動予定 (自由記述) | 芦ケ久保駅 07:30 → 07:33登山口 → 09:14二子山 → 09:50焼山 → 10:36鳶岩山 → 10:56武川岳 → 11:16妻坂峠 → 12:35大持山 → 13:04小持山 → 13:30シラジクボ → 14:06武甲山 → 14:34長者屋敷ノ頭 → 15:09伊勢岩ノ沢出合 → 15:16林道終点 → 15:55橋立鍾乳洞 → 16:05浦山口駅 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|