集合場所・時間 | 07:30 奥多摩駅バス停−08:15 余沢バス停(小菅の湯行) 17:35 小菅の湯バス停−18:35 奥多摩駅BS 18:47奥多摩駅発 一本前は15:17 | 行動予定 (自由記述) | 08:30 余沢 - 09:40 向山 - 10:30 1271m地点 - 11:20 鶴峠 - 11:55 1104m地点 - 12:25 1291m地点 - 12:40 奈良倉山 - 13:15 松姫峠 - 13:25 1292m地点 - 13:40 鶴寝山 - 13:50 1323m地点 - 14:00 山沢入りのヌタ - 14:20 1355m地点 - 14:30 大マテイ山 - 14:54 山沢入りのヌタ - 15:19 1106m地点 - 15:39 林道終点 - 16:04 小菅の湯 | 緊急時の対応・ルート | *鶴峠から車道あるいて余沢バス停 *大マテイ山には寄らず小菅の湯に下山 | 食事 | 小菅の湯 10:00開館〜18:00閉館 (17:20受付終了) 食事処16:00 ラストオーダー 道の駅小菅も、ラストーオーダ15:30(平日は14:30) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
個人装備品 | 帽子, 長袖シャツ, 長袖インナー, フリース, ソフトシェル, 化繊インサレーションジャケット, ズボン, タイツ, スパッツ, 靴下, グローブ, 雨具, 登山靴, チェーンスパイク, ザック, 昼ご飯, 行動食, 非常食, 飲料, レジャーシート, 地図(地形図), コンパス, 笛, 熊鈴, 計画書, ヘッドランプ, 予備電池, 筆記用具, ガイド地図, ファーストエイドキット, 日焼け止め, 保険証, スマホ(GPS), スマホ予備電池 時計, サングラス, タオル, ストック, カメラ, エマージェンシーシート |
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|