山行目的 | ハイキング | 行動予定 (自由記述) | 川乗橋バス停07:48 → 08:09聖滝 → 08:24細倉橋08:25 → 08:56至 川苔谷 迂回路分岐 → 09:03百尋ノ滝09:09 → 09:21百尋ノ滝山09:23 → 09:44足毛岩分岐09:45 → 10:33川苔山11:24 → 11:35舟井戸 → 12:45大根ノ山ノ神 → 13:01熊野神社分岐 → 13:08町営鳩ノ巣駐車場13:09 → 13:12ゴール地点 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|