集合場所・時間 | 3:00 小山発 5:34または6:35鴨沢行きバス乗車 | 行動予定 (自由記述) | 鴨沢バス停 07:10 → 07:46村営駐車場 → 09:25堂所 → 10:25七ツ石小屋 → 10:46七ツ石神社 → 10:56七ツ石山 → 11:05ブナダワ → 11:28鉢焼場尾根分岐 → 11:32奥多摩小屋跡 → 12:00小雲取山 → 12:16避難小屋分岐 → 12:17雲取山12:47 → 12:48避難小屋分岐 → 12:59小雲取山 → 13:15奥多摩小屋跡 → 13:18鉢焼場尾根分岐 → 13:38ブナダワ → 13:53七ツ石山 → 13:59七ツ石神社 → 14:14千本ツツジ → 14:40高丸山 → 15:04日蔭名栗山 → 15:22大クビレ → 15:25鷹ノ巣避難小屋 → 15:52鷹ノ巣山16:22 → 16:39水根山 → 16:58城山 → 17:12将門馬場 → 17:32六ツ石山分岐 → 17:40狩倉山 → 18:03三ノ木戸分岐 → 18:09三ノ木戸山分岐 → 18:59稲荷神社 → 19:06登山口 → 19:07林道不老線分岐 → 19:22羽黒三田神社 → 19:40奥多摩駅 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|