集合場所・時間 | 5:34 鴨沢行き | 行動予定 (自由記述) | 鴨沢バス停 06:10 → 06:46村営駐車場 → 08:25堂所 → 09:25七ツ石小屋09:45 → 10:06七ツ石神社 → 10:16七ツ石山 → 10:25ブナダワ → 10:48鉢焼場尾根分岐 → 10:52奥多摩小屋跡 → 11:20小雲取山 → 11:36避難小屋分岐 → 11:37雲取山11:57 → 11:58避難小屋分岐 → 12:09小雲取山 → 12:25奥多摩小屋跡 → 12:28鉢焼場尾根分岐 → 12:48ブナダワ → 13:03七ツ石山 → 13:09七ツ石神社 → 13:24千本ツツジ → 13:50高丸山 → 14:14日蔭名栗山 → 14:32大クビレ → 14:35鷹ノ巣避難小屋 → 15:02鷹ノ巣山15:22 → 15:39水根山 → 15:58城山 → 16:12将門馬場 → 16:32六ツ石山分岐 → 16:38六ツ石山 → 17:02トオノクボ → 17:57登山口 → 18:01水根 → 18:13大麦代トンネル → 18:14水根バス停 → 18:18奥多摩湖バス停 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|