行動予定 (自由記述) | 東日原バス停 07:00 → 07:01東日原 → 07:02東日原バス停 → 07:08登山口 → 08:15稲村岩分岐 → 08:23稲村岩 → 08:28稲村岩分岐 → 10:14ヒルメシクイノタワ → 10:42鷹ノ巣山 → 10:58鷹ノ巣避難小屋 → 11:00大クビレ → 11:29日蔭名栗山 → 11:55高丸山 → 12:19千本ツツジ → 12:36七ツ石神社 → 12:46七ツ石山 → 12:55ブナダワ → 13:18鉢焼場尾根分岐 → 13:22奥多摩小屋跡 → 13:51ゴンエノ頭 → 14:09サワラノ平 → 15:30登山道入口 → 17:19八丁橋(ゲート) → 17:53小川谷橋 → 18:01鍾乳洞バス停 → 18:14登山口 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|