山行目的 | ハイキング | 行動予定 (自由記述) | 08:30 和田バス停 - 08:36 中和田橋 - 08:45 登山口 - 08:47 和田 - 10:34 陣馬山 - 11:18 明王峠 - 11:28 底沢峠 - 11:59 白沢峠 - 12:50 景信山 - 13:35 小仏峠入口 - 13:41 景信山登山口 - 13:56 小仏 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
個人装備品 | 長袖シャツ, Tシャツ, 靴下, 日よけ帽子, 靴, ザック, 非常食, 飲料, 予備電池, 日焼け止め, 保険証, 携帯, 時計, ストック, ヘッドランプ |
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|