行動予定 | 武蔵五日市駅 07:00 - 07:05 東町 - 07:13 五日市中学校 - 07:28 登山口 - 08:27 金比羅山 - 08:49 十里木分岐 - 10:04 ロンデン尾根分岐 - 10:10 白岩山 - 10:28 梵天山 - 10:46 真藤ノ峰 - 11:36 深沢山分岐 - 11:54 勝峰山 - 12:13 深沢山分岐 - 12:22 深沢山 - 12:53 ためぐそ山 - 12:58 地蔵山 - 13:14 地蔵山入口 - 13:33 五日市線高架 - 13:47 五日市橋 - 14:15 小峰公園 - 14:22 桜辻 - 14:51 小峰公園最高点 - 15:16 小和田峠 - 15:51 沢渡橋入口 - 16:00 小中野 - 16:18 戸倉新道 - 16:21 西戸倉 - 17:09 城山 - 17:40 十里木 - 17:53 瀬音の湯
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
個人装備品 | ザック20L, サコッシュ, レインウェア, 手袋, ヘッドライト, ストック, テーブル, シングルバーナー, OD缶110g, クッカー, ファーストエイドキット, 浄水器, モバイルバッテリー, スマートフォン, スマートウォッチ, ウェットティッシュ, 水, 行動食, 着替え, ツェルト, 座布団 |
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|