行動予定 (自由記述) | 多々良瀬バス停 08:00 → 08:44 湧水 千石の郷 → 08:59 千石の郷コース登山口 → 11:50 金山 → 13:02 小爪峠 → 13:27 猟師岩山 → 13:54 鬼ケ鼻岩 → 14:30 林道 → 14:43 椎原峠登山口 → 14:55 車谷 → 15:37 椎原バス停 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|