集合場所・時間 | 05:39 練馬春日町 都営大江戸線・六本木・大門方面 06:00着06:08発 新宿 京王線準特急・高尾山口行 06:57着 高尾(東京都) 高尾駅北口発(1番のりば) 07:35 陣馬高原下 | 行動予定 (自由記述) | 08:30 陣馬高原下 - 08:50 440m地点 - 09:50 陣馬山(陣場山) - 10:20 奈良子峠 - 10:30 明王峠 - 10:40 底沢峠 - 11:00 堂所山 - 11:06 695m地点 - 12:06 景信山 - 12:36 小仏峠 - 13:01 城山 - 14:01 大見晴台 - 14:41 稲荷山 - 15:21 高尾山口駅 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|