集合場所・時間 | 06:00 トンネル西口 | 行動予定 (自由記述) | 06:00 トンネル西口 - 07:00 奥駈道出合 07:10 - 08:20 聖宝ノ宿跡 - 09:10 弥山小屋 09:20 - 09:27 弥山 - 09:33 弥山小屋 - 10:03 八経ヶ岳 - 10:23 弥山辻 - 12:03 舟ノ峠 12:13 - 14:13 弥山辻 - 14:38 八経ヶ岳 - 15:03 弥山小屋 - 15:38 聖宝ノ宿跡 15:48 - 16:48 奥駈道出合 - 17:28 トンネル西口
※時間がなければ、舟ノ峠まで行かずに五鈷峰でピストンします。 | 食事 | 昼食、行動食 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|