行動予定 (自由記述) | 大菩薩峠登山口バス停 10:00 → 10:37駐車場 → 13:14丸川峠 → 14:56大菩薩嶺 → 15:03雷岩 → 15:48福ちゃん荘 → 16:10上日川峠 → 17:23千石平 → 17:37駐車場 → 18:02大菩薩峠登山口バス停 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|