山行目的 | ハイキング | 行動予定 (自由記述) | 08:40 日向薬師バス停 - 08:45 林道薬師線分岐 - 09:00 日向山荘 - 09:22 浄発願寺奥ノ院入口 - 09:26 登山口 - 09:49 九十九曲口 - 10:50 雷峠 - 11:14 見晴台 11:34 - 13:30 大山 14:30 - 14:42 25丁目 - 15:05 16丁目 - 15:42 阿夫利神社駅 16:12 - 16:20 八大坊上屋敷跡 - 16:47 八意思兼神社 - 17:00 こま参道 17:10 - 17:12 大山ケーブルバス停 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
共同装備品 | 長袖シャツ, Tシャツ, ズボン, 靴下, アームガード, グローブ, 雨具, 日よけ帽子, 靴, ザック, 昼ご飯, 行動食, 飲料, レジャーシート, 筆記用具, ファーストエイドキット, 常備薬, 日焼け止め, 保険証, 携帯, 時計, タオル, ストック, サブバッグ, 虫よけスプレー, 塩 |
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|