行動予定 (自由記述) | 和田バス停 08:30 → 08:35中和田橋 → 08:42登山口 → 08:44和田 → 08:57和田浄水場 → 09:52林道醍醐線起点 → 09:53和田峠 → 10:24陣馬山 → 10:59明王峠 → 11:07底沢峠 → 11:32白沢峠 → 12:13景信山 → 12:40小仏峠 → 13:05城山 → 13:19一丁平園地 → 13:29大垂水峠分岐 → 13:59高尾山 → 14:13高尾山薬王院 → 14:35山上駅 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|