山行目的 | 林道歩き、峠越え | 集合場所・時間 | 上五月バス停8:30 佐野6:22-6:37栃木6:43-7:08新鹿沼7:26-8:25上五月、電車707円、バス800円 佐野6:22-6:37栃木6:43-7:05樅山、電車654円(53円節約) 樅山駅前から酒野谷入口まで1.4km約20分で歩き、酒野谷入口7:35-8:25上五月、バス650円(150円節約) 東武樅山駅7:33-粟野地区公民館前7:51(車利用者乗車)-上五月バス停8:25、800円 | 行動予定 (自由記述) | 上五月バス停 08:30 → 09:02基幹林道前日光線分岐 → 11:12林道山の神線分岐 → 11:36石割桜 → 11:46石割桜 → 11:56林道大荷場木浦沢線分岐 → 13:26粕尾峠 → 13:31地蔵岳登山口 → 14:51都沢林道分岐 → 14:57鍵金橋 → 15:13若宮橋 → 15:30足尾駅 → 15:45通洞駅 → 15:46ポイント (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|