山行目的 | 川苔山 登山 | 集合場所・時間 | 【行】 04:54 上石神井駅 05:07 小平乗換 05:10発 05:30 拝島乗換(6番線着→JR青梅線2番線) 05:35発 05:52 青梅乗換(JR青梅線1番線) 6:06発 06:38 鳩ノ巣駅
【帰】 16:34 川苔橋バス停 16:49 奥多摩駅 16:57 特快電車 【ちなみに1本前】 14:54 川苔橋バス停 15:09 奥多摩駅 15:14! 特快電車 (次25分普通電車)
| 行動予定 (自由記述) | 06:50 鳩ノ巣駅 - 07:08 正法院 - 08:04 大根ノ山ノ神 08:14 - 10:43 舟井戸 10:53 - 11:25 川苔山 12:25 - 13:59 百尋ノ滝 14:09 - 15:11 細倉橋 - 15:59 鳥屋戸尾根入口 - 16:01 川乗橋バス停 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
共同装備品 | 長袖シャツ, Tシャツ, ズボン, 靴下, アームガード, グローブ, 日よけ帽子, 靴, ザック, 昼ご飯, 行動食, 飲料, レジャーシート, 筆記用具, ファーストエイドキット, 常備薬, 日焼け止め, 保険証, 携帯, 時計, タオル, ストック, サブバッグ, 虫よけスプレー, 塩, 調理器具類, 箸, 充電器, レインカバー, サポーター |
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|