行動予定 (自由記述) | 武蔵五日市駅 09:00 → 09:05五日市線高架 → 09:14小机バス停 → 09:25大久野中学校バス停 → 09:36萱窪バス停 → 09:37かやくぼ → 09:39白山神社入口 → 10:11白山神社 → 10:23天王山 → 10:47間坂峠 → 11:23長井三角点 → 12:01台沢林道 → 12:24肝要峠 → 13:50梅野木峠 → 14:12築瀬尾根分岐 → 14:22高峰 → 15:26ラニヘッドトレイル → 15:40御嶽駅バス停 → 15:44御嶽駅 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|